Имя, фамилия
Richard Black | Ричард Блэк

Возраст, дата рождения
19 лет, 21 июля

Внешность
Ричард ничем не выделяется среди остальных людей. Ростом он около 180 см, крепкие плечи, в меру накачены мышцы, парень держит себя в форме, но на качка он совсем не похож. Глаза карие, но Ричард иногда надевает линзы меняющие цвет глаз. Светлые волосы, короткая стрижка, подчёркивающая форму лица. Очерченные губы придают ему особую привлекательность.

Биография
Родился Ричард в городке недалеко от Нью-Йорка. Отец - преуспевающий бизнесмен, мать – переводчик в правительственном учреждении. Детство Ричарда прошло безмятежно и не имеет плохих воспоминаний. Но когда мальчику исполнилось 12 умер его отец, это очень сильно задело его и несколько дней он не разговаривал. Со  временем всё наладилось и Рич рос обычным мальчиком, вот только уже без отца, которого он так любил. Пару раз его мать хотела ещё раз выйти замуж, но сын ставил условие: либо я, либо он. Естественно мать выбирала сына, так что повзрослел Ричард без отца. После 18-летия он переехал в этот город и начал новую жизнь, ту которой он хотел жить.
Ещё в раннем детстве он открыл в себе необычные способности, но никому не сказал. Только повзрослев, он понял, что не такой как все, он иной. Постепенно, шаг за шагом, он стал развивать свои способности, всё так же храня их в тайне. Пару раз жизнь сталкивала его с такими же как он, но это были мимолетные встречи, ему просто говори, что ему нужно уехать из родного города. Он не понимал в чём дело, но переехав сюда он всё понял… Здесь есть такие же как и он… иные…

Характер
Уверенность в себе, пожалуй, стоит начать с этого.  Но не стоит думать, что Ричард самоуверенный или самовлюблённый юноша, это не так. Он знает свои сильные и слабые стороны. Что и как сделать, чтобы достичь лучшего результата. Необычайный голос даёт собеседникам ощущение спокойной и приятной обстановки. Что касается общительности, то Рич не стремиться за популярность и количеству предпочитает качество, так что близких друзей у него не так много. Зато за любого из них он готов жизнь отдать. Он отзывчивый всегда готов придти на помощь, даже мало знакомому человеку. У Ричарда есть жизненный стержень, есть своя точка зрения, которую он отстоит в любом споре. Характер в общем спокойный, ничем особо не выделяющийся.

Работа, имущество
Корреспондент газеты, подрабатывает  фотографом в журнале.
Однокомнатная квартира недалеко от центра города, машина Maserati GranTurismo, подаренная от всей семьи, когда Ричард уезжал из родного города

Раса
Демон

Способности
Телекинез, Фаэтомия
__________________________________________

Личные отношения

Интерес: Аннабель Аккола
Симпатия:
Флирт:
Влюбленность:
Любовь:
Страсть:
Серьезные отношения:
Мне симпатизируют:
Меня любят:

Дружба

Знакомые: Kris Hard, Kate Jackson
Приятели:
Уважение:
Доверие:
Друзья:
Лучший друг(друзья):

Вражда

Недоверие:
Неприязнь:
Соперники: